3 мая 2012 г.

Я НЕнеблагодарная)) я просто не успеваю

Девочки, спасибо всем огромное за награды!! Они мне очень приятны, чес слово!!!

Не хочу никого обижать, но забирать и передавать их у меня не хватает времени. Правда-преправда.

 Я пишу в блог уже в 12 часов ночи, когда муж укладывает последнего))) ребенка. Это мои 2-3 часа, чтоб отснять что сшила, ответить на письма, пролистать ваш блоги и упасть спасть)

Решила написать, а то чувствую себя индюшкой зазнавшейся))

6 комментариев :

  1. Так смешно написала! Тоже сегодня видела твое имя в списке награжденных, порадовалась! А награды все равно будут, сумки же все равно будешь шить?!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, отдыхать тоже нужно, обязательно! У тебя просто сейчас все на подъеме!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,у меня хоть детей малых нет,а тоже не успеваю я эти наградки показывать.То сохраню да забуду от кого.А новости и комменты пишу уже ночью.

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчик , а ты в комментах поблагодари за награду , а передавать то её не обязательно - это личное дело каждого, прекрасно тебя понимаю , потому как примерно сделать сообщение о передаче награды занимает времени более часа , а то бывает и больше - а ЧАС - ВРЕМЯ ДРАГОЦЕННОЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Лен, как я тебя понимаю! С наступлением теплых денечков время прогулки значительно увеличилось (мои мальчишки еще не гуляют сами), а количество рутинных дел не сократилось %( Поэтому приходится жертвовать личными интересами (читай временем виртуальной жизни). Короче, не одна ты такая :))) Поэтому понимание и поддержка от нас гарантированы!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️