29 мая 2012 г.

Продолжаю делиться ссылками)

Я не пропала, пашу как на плантации)) рабы... шью повторы, поэтому ничего не показываю, завтра покажу - все будет завтра))

Хочу опять поделиться с вами интересными (на мой взгляд) блогами - сегодня с двумя блогами)



Знакомьтесь:


 К Лене я хожу за цветовой гармонией)) Я уже не раз писала о своем пунктике на счет цветовой мешанины)) не выношу я ее просто) 2-3 цвета и усе) дальше у меня начинается скулосведение)))) никого не хочу обидеть, а тем более - поучить, неа, это только мое личное восприятие мира.

 А у Лены в блоге - моя душа отдыхает)) Все ее работы отличает потрясающая лаконичность и выдержанность стиля.
А какие работы делает ее муж... а какие картины он рисует... короче, смотрю и погружаюсь в нирвану)






Гала вяжет потрясающие вещи - обязательно загляните к ней в магазинчик -  это просто волшебство)) А фотографии малышей в шапочках-зайчиках .... никого не оставят равнодушными!!! Гарантирую)

А еще Гала очень близка мне по энергетике - я такие вещи сразу чувствую. Надеюсь вы также сможете убедиться в лучезарности мастерицы Галы Германовны;-)

На сегодня все, до завтра! ))

8 комментариев :

  1. Леночка, спасибо тебе большое, так приятно =)))

    ОтветитьУдалить
  2. ой!.. открыла и обалдела:))) спасибо, Леночка, за добрые слова!
    прияяяяяяяяятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо тебе огромное за знакомство с интересными людьми! Только благодаря вам, альтруистам, мы знакомимся друг с другом!
    Я шила сыночку штаны летние льняные и делала на них аппликацию, а потом вспомнила твои слова про небрежные строчки вокруг аппликации))) Что даже небрежные строчки надо с умом прокладывать и стараясь, чтобы получилось красиво:) Вспомнила и старалась) Скоро покажу,жилеточку дошью только.
    ЕСли станет грустно, заглядывай ко мне в гости, у меня сейчас много-много здоровских улыбок, которые никого не оставят равнодушными :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, спасибо! С удовольствием сходила в гости! И стала постоянной пчёлкой! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Лену читала, а в блог Галы зашла впервые. Осталась ) Спасибо!

    Ещё хотела сказать тебе, Лена, спасибо за МК. Я, наконец-то, им воспользовалась и сделала обратную аппликацию, которую так боялась )))
    Ну и поФФастаюсь, чё уж ) http://dashytka084.blogspot.com/2012/05/blog-post_27.html Заранее извиняюсь за "скулосведение", потому как цвета там не два, а чуть больше )))

    ОтветитьУдалить
  6. ААА. всем - пожалуйста)))) сейчас ко всем зайду)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ссылочки, интересно))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️