15 июня 2012 г.

Много спасибо))

Большой сумбурный пост будет, сразу говорю)





Получила я недавно письмо от Юли Шульган (блог Made with love) с благодарностью за то, что подписана на ее блог и с моего блога к ней заходят мои читатели.... я и ответила даже не сразу, как-то навалилось тут все (в основном с Бусей, конечно - о ней еще будет пост, наши злоключения еще не закончились)...
 а потом как-то шила-шила и вдруг начала думать, вот ведь как все взаимосвязано, Юля - в Белоруссии, я тута .. другие девочки тоже по всему миру, а как-то постоянно ощущение , что все мы рядом. Короче, ответила Юле через три дня)))

Кстати, в одном из последних постов в блоге у Юли есть отличная статья-обзор о выборе швейной машинки, читала с большим интересом.

Я недавно получила офигительную посылку от Олеси Касьяновой - блог ОлесеВесело (заходите - там в последнем посте потрясный клатч, я им заболела, хожу второй день, все клатч в глазах стоит). СПАСИБО, Олесечка!!!
Видела бы ты, как я твои подарки перебирала... сколько красоты и богатства прислала мне Олеся... я как кощей чахла над златом посылкой))) три дня и три ночи)))
А сердечко ароматизированное (только не говори, что это что-то другое) я даже полизала))))) ну деревня, что скажешь, долго дотумкивала и что это за красота такая))))

А еще хочу сказать огромедное СПАСИБО за подарки девочкам из Тольятти - Иришке (блог Балкон с секретом) и Снежане (блог Мир Рукоделочки)!!!
Снежана прислала мне в подарок много замечательных пуговок детской тематики (мне как раз в тему с моим детсадом) и отрез льна с пропиткой (скоро, скоро он пошьется))), а у Иры я покупаю ткани в ее МАГАЗИНЕ, а еще регулярно получаю подарочки вместе с бандерольками)))

Вот такая я богатая))

А еще хочу сказать СПАСИБО Кате  (блог Рыжие рукоделки) и Наташе  (Toys+things) - именно благодаря девочкам и их постам обо мне -  многие из вас, мои дорогие читатели, узнали и о моем блоге!!! Спасибо, девочки,  вам!!!!! Позволила себе не вставлять ваши фотографии, ну кто не знает героев в лицо)))

А еще у Наташи Костиковой родился малыш)) блин вот как так, малыш родился у Наташи, а весь день хожу и улыбаюсь))) вот тебе и далеко все друг от друга и в реале ни разу не общались... 

СПАСИБО большое , вам, мои постоянные читатели, что вы читаете меня, покупаете мои рукоделия, сопереживаете мне, поддерживаете меня, подсказываете мне!!!









23 комментария :

  1. Леночка, читаю каждый пост, всегда жду с нетерпением новых работ, но не комментирую. Думаю, ну что мое восторженное послание может значить, потеряется в общем хоре, ты и не заметишь...

    А сегодня я - первая, и решилась сказать: "Твои работы, дорогая тезка, служат для меня не только источником вдохновения, но и примером качества работы, на кого нужно равняться!" Спасибо тебе за тот позитив и радость, что даришь своим творчеством.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово что делитесь своими находками=) Спасибо действительно интересные блоги у девочек! А интернет великая штука - тут мы все рядом=)

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо за прекрасный блог :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ленусь, привет, рада, что тебе все понравилось, ты у нас МЕГАМАСТЕР по сумкам, обожаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, я чёто или старею, прям аж прослезилась. Ты так написала! Все правильно и душевно. Я тоже часто думаю, как так?, вроде далеко друг от друга и не знакомы, а так близко и уже и думаем друг о друге:) Тоже о маленьком Че думаю и улыбаюсь весь день:))))) Лена, спасибо тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я, кстати, тоже про ЧЕ не написала, ведь такое счастье, Наташа так долго этого хотела, а тут бац, и ведь та скрывать)))))))))) БЕЗУМНО РАДА)))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, как здорово! За Наташу сегодня то же целый день радовалась!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам!!
    Про Наташу - думаю, сегодня вообще в блоговодчестве великий праздник!!))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, не комментирую посты, не умею. Мне кажется, что самые хорошие слова уже написаны выше.))) Но хожу к тебе в блог регулярно полюбоваться. Просто удивительно, как с тремя детками столько успеваешь. Умница!

    За Наташу очень рада! Прям очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, вот и я все время думаю КАК ТАК??? Разбросаны ведь по миру и не видились никогда, а порой такое ощущение, что знакомы сто лет?! Интернет это конечно для меня "черная дыра", но есть и плюсы - никогда и подумать не могла, что с совсем не знакомыми людьми можно так душевно общаться, сопереживать и даже встречаться и дружить! А вот Наташа Костикова сегодня наверное всех удивила - я прямо так радовалась, как за родную!))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, такой хороший добрый пост, а улыбаешься ты так задорно =)))
    Что ни говори, а во всемирной паутине есть очень много хорошего - одно общение чего стоит, разбросаны по всему а шарику, а постоянно чуЙствуем плечо друг друга и поддержку, приятно так... Спасибо тебе, с тобой уютно!
    А чета Че-Костикова супер-пупер конспираторы - молодцы родители!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, спасибо тебе, что ты заглядываешь ко мне и "Затариваешься" в моем магазинчике. Я очень дорожу общением с тобой.
    А вообще оказывается это так здорово дарить подарки даже малознакомым людям!!!

    За Наташу тоже безумно рада!!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка! как ты душевно все написала! Столько много людей интересных, а кроме как через интернет и не узнаешь:))) вот все думаю, как же люди раньше жили без интернета:)
    и я тебе хотела сказать спасибо, от тебя ко мне много людей приходит:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка, дорогой мой человек!Добрый и светлый! Спасибо за все-все! А увидев своего котэ в твоем посте, да еще с такими трогательными словами, я чуть не всплакнула! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень ценю твое мнение, а от твоей похвалы на лице появляется улыбка Чеширского кота- от уха до уха!

    ОтветитьУдалить
  15. Лен, а это ты где? На Савушках? Или еще где-то такие красоты?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, ну от тебя не скроешь)))) это там, да)) сейчас размещу фото новые, эта фотка прошлогодняя)))

      Удалить
  16. Девочки, спасибо огромное за комментарии!!!! Так здорово, что мы вместе)))))

    ОтветитьУдалить
  17. да-да, спасибо Катаринке, я очень рада, что узнала про твой блог

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, очень рада знакомству с твоим блогом. Многому учусь и вдохновляюсь у тебя.
    Дествительное, блоговое общение - буд-то совсем не на этой земле.
    Все девочки-рукодельницы милые и добрые. Веет теплотой! Это не может не радовать!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, пусть твоя деятельность процветает ! И во всём другом тоже пусть всё цветёт !

    ОтветитьУдалить
  20. Захожу сегодня в блог, смотрю на количество любимых читателей, потом бегом в статистику, а потом сразу же к Ленке - так и знала, что все изменения благодаря ей ))) Такая бескорыстная она у нас, супер!! Спасибо тете большое!

    ОтветитьУдалить
  21. Лена, спасибо тебе, что ты у нас есть! Я тоже нашла твой блог через "Рыжие рукоделки". О, думаю, мама троих детей, заинтересовалась, а потом так зацепили: и работы твои потрясающие и семейка веселая! Есть блоги, которые я читаю регулярно, но комменты оставлять, просто времени не хватает. И твой и Катаринкин и Наташин блоги читаю уже довольно давно, правда молча:) Когда узнала, что у Наташи малыш родился, обрадовалась неимоверно и говорю мужу: "Ты представляешь, У Наташи Костиковой мальчик родился!!!" Он, с недоумением спрашивает:"А, это кто?" я немного призадумалась... "Одна хорошая знакомая", говорю)))
    Удачи тебе и неисчерпаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️