2 января 2013 г.

C Наступившим)


Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Желаю вам и себе ВСЕГО того, что делает нашу жизнь насыщенной и полной, радостной и гармоничной) 


Очень не люблю подводить итоги. Все выводы я всегда делаю по ходу и сразу, поэтому на подведение итогов мне всегда жалко времени, я уже вся в будущем, какие итоги... )) Я просто довольная собой ... на 10% ))) что немало, поверьте.

Прошедший год для меня был одним из самых сложных в моей жизни. Скорее всего это не было видно и заметно по моим постам, но для меня это был год скорби и тоски. 

Но "тьма сгущается перед рассветом", помните? Закрывались одни двери и тут же открывались другие. Именно такие периоды в жизни делают нас сильнее и даже мудрее.

Кажется змея и есть символ мудрости? Это круто. Прям всё по сценарию))

Хм, змей терпеть не переношу. Подозреваю, что будет нескучно и в 2013, готова к этому частично - ведь жизнь такая сложная и очень любит слово "вдруг", соломку не подстелишь )

Спасибо вам, мои дорогие, что были со мной в прошедшем году, спасибо за вашу поддержку и любовь! Всё будет супер-пупер) я обещаю!



26 комментариев :

  1. С НОВЫМ ГОДОМ, Лена!!! Действительно, не было заметно того, что год у тебя выдался таким тяжелым... Пусть 2013-ый принесет радость, улыбки, тепло, вдохновение и вообще...всё самое светлое и хорошее...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, за поздравление и тебя, с наступившим новым светлым годом))))

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом! Лена, пусть новый год будет веселым и радостным!
    Для меня прошлый год тоже был полон скорби...поэтому, я тоже закрываю двери. Очень хорошее сравнение!
    Пусть в Новом Году будет только хорошее!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, с Новым годом! Желаю всего самого хорошего и приятного в этом году!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена-вы молодчина!С новым годом!Пусть этот год принесет только хорошее!Здоровья,удачи,всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка!!! С новым Годом!!! Всего тебе самого-самого!!!! Пусть все сложится так как тебе мечтается и планируется и пусть на всех попадающихся кочках и ямках будет подстелена соломка!!! И вообще, здорово что ты у нас есть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом!Спасибо за то,что был этот прошлый год,ведь мы его прожили,прочувствовали,пролюбили,прострадали,возмужали и повзрослели. Прошлый год дал нам силы войти в этот новый год, и с новыми надеждами и мечтами идти дальше по жизни, выполняя свое предназначение.Пусть радость всегда будет безмерной,а испытания по силам нашим!!!С новым годом,с новыми днями,ночами,неделями и месяцами!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом! Пусть он принесет только хорошие новости и события, подарит побольше улыбок!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом!Пусть он будет добрее,интереснее и лучше предыдущего!Пусть у тебя будет много сил и вдохновения!Пусть жизнь бьет ключом,а не стоит на месте!Перемены всегда к лучшему,как бы ни казалось вначале этих самых перемен!

    ОтветитьУдалить
  10. С Наступившим! Пусть все плохое, грустное и печальное останется в прошлом, а в будущем ждет только радость, здоровье, любовь и благополучие! Удачи и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, с Новым Счастьем тебя! Пусть всё-всё будет просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
  12. то, что год прошедший был, мягко говоря, насыщенным для тебя и твоей семьи это мы заметили, но чтоб прям тучи..... пусть нынче светит мягкое теплое солнышко.

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка! С наступившим Новым годом!! Пусть мудрая змейка в следующем году наведёт порядок в твоей жизни, примерит жабу с хомяком, пусть принесёт здоровье всем близким! Леночка, действительно Новый год - это какой-то рубеж, и я уверена что у тебя всё-всё в следующем году будет хорошо! Я уже прям представляю твой пост, в котором ты напишешь - что" ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!! Я - ЗВЕЗДА, и довольна собой на 100%!!!" Мы тебя все очень-очень любим, и очень переживаем за то, что ты делаешь! Леночка, ты нам очень нужна! Счастья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо :) С новым годом! Пусть сбываются все, загаданное в полночь )))

    ОтветитьУдалить
  15. Леночка, С Новым годом, всю вашу большую семью. Здоровья, счастья, улыбок, любви....Пусть в вашем доме всегда будет тепло и душевно.
    Зная по себе, почти были готовы к переезду, как это трудно....решиться, сменить все и вся. Тут сменен не только город, но и страна.....Для меня ты герой, в прямом смысле слова.

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка, с новым годом!!!!Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел,бодр и здоров!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, спасибо за поздравление! И тебя с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю новых творческих идей, вдохновения, и кучу времени!

    ОтветитьУдалить
  18. Леночка! С новым годом! Ты мудрая, сильная, глубокая женщина, и что бы там ни случилось, ты со всем справишься и все преодолеешь, ты же у нас - умница!

    ОтветитьУдалить
  19. Лена, с Новым Годом, тебя и твое семейство!!!В новый год - с новыми силами, новыми идеями, планами, надеждами и мечтами, пусть все сбывается!!!Си и здоровья на все и всех!!!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Лен, а я тоже не подвожу итогов. Я просто живу, здесь и сейчас... Для меня год был хорошим, без потерь и разочарований, я ему очень за это благодарна! Под потерями я не имею материальные ценности. Я многому научилась и обрела друзей. Много успела сделать, и, странно прозвучит для тех, кто меня плохо знает, у меня впервые за долгие годы после "ухода" мамы появился интерес к жизни... Появились желания и мечты... Так что это был замечательный год для меня. Мне хочется, чтобы и ты была очень счастлива, чтобы тебя не мучили смены настроения, чтобы печаль улетела в прошлое и из горькой превратилась в светлую и не такую болезненную. А еще лучше пусть она уйдет навсегда, но я реалист, знаю, что только стоит расслабиться и пожалеть себя, она, змеюка, тут как тут. Гони ее полыном!!! Культивируй в себе радость! Пусть сбудутся все твои мечты! Крепко тебя обнимаю! Счастливой тебе жизни на все времена!

    ОтветитьУдалить
  21. Леночка, с Новым годом! Поддерживаю - он будет хорошим! По-другому и быть не может! А по поводу змеюки... вспомни Каа - мудрого и уверенного в себе! Вот тебе и символ! ;)

    ОтветитьУдалить
  22. С Новым годом, Лена! Удачи и творческого вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  23. Леночка, с Новым Годом!!! Пусть 2013 принесет миллион радостных событий, подарит всей семье крепкое здоровье и вдохновение не покидает тебя весь год :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️