6 марта 2013 г.

Где я это всё покупаю?

)) ну простите меня за ерничество. Ну задела меня эта фраза, задела, честно. Писала об этом ЗДЕСЬ. Ага, все успокоится не могу)))

Сама я скупаю фурнитуру (особенно бронзовую) просто везде, где вижу! У меня на нее просто собачий нюх и совиный глаз - в смысле, при виде бронзовой фурнитуры начинаю выть как собака и выпучивать глаза аки сова))).

А сегодня у меня есть отличный повод поделиться с вами конкретной ссылкой, где можно купить сумочную фурнитуру по ХОРОШЕЙ (уж поверьте ;-)) цене!

Магазинчик Ольги Соколовой - O-LINN Материалы для творчества.


Оля решила расширить ассортимент своего магазина сумочной фурнитуры и до 13 марта собирает заказ. Присоединяйтесь!

Сама я уже накатала заказ-списочек))) Честняк, это не реклама)) как я упущу столько бронзы)))) ..и ручки деревянные, сначала думала - не моё, потом прикинула, что со льном и кожей будет само то МОЁ!!!

 И замки бронзовые.... короче, вах))) если вы еще не сумочный маньяк как я, самое время им стать!!! А я потом посмотрю у Оли в комментах и запишу всех в тетрадочку)))


15 комментариев :

  1. Лен, спасибо, действительно нужная тема, потому как каждый раз для себя "Америку открываешь")) где скажем купить ручки на сумку или глазики для игрушек)).

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо! Пойду смотреть))

    ОтветитьУдалить
  3. Сходила, посмотрела... Красота!!! Я тоже к бронзовой фурнитуре неровно дышу))) Жаль, что я не "сумочная маньячка"((( Ну может еще все впереди? Ссылку утащила в закрома, потому что мой хомяк, как увидел, запричитал: надо-надо-надо:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,спасибо ОГРОМНОЕ за ссылку!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, открыла твой пост, а дочка на коленях у меня сидит, ткнула пальчиком в твою аватарку и говорит: "Сумка и касавица". Ну это просто так, тебе для поднятия настроения))) Не ругайся)))

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо за ссылку - я там зависла)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ссылку! Правда, в Украину будет дорогая доставка.
    В блоге интересно, пойду знакомиться.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, какой чудный заголовок :) Не прошла мимо :) И красиво обновление блога, весеннее :)

    ОтветитьУдалить
  9. Эх, какая красота!!! Но до Украины доставка дороговата ... и чё мы не одна-единая большущая страна - слали бы посылки направо и налево, заказывали бы и там и сям красотищи всякой... эх.

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Лена, я из Астаны, была на днях в Евротканях по пр.Женис - там появились кнопки, хольнитены,замки - может что-то тебе пригодится, но на витрине нету надо спрашивать у продавцов

    ОтветитьУдалить
  11. Гы! Я не сумочный, но маньяк! Пойду гляну!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за наводку на магазин! :) Нашла там то, что долго искала - симпатичные подвески с котиками! ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️