2 апреля 2013 г.

Интересная конфета от SHOO!!

Я всегда восхищаюсь людьми мыслящими и поступающими нестандартно.

Редко в мою голову ложатся чьи-то умные фразы и слова, но фраза Стива Джобса о том, что "Безумцы считающие, что могут изменить Мир — на самом деле его меняют" с недавних пор мое кредо. Пусть звучит пафосно, но это правда.

Теперь к чему все эти умные слова. 

Все знают, что самый быстрый способ увеличить количество ПЧ - провести конфетку, а лучше много конфеток))) Правила тоже всем понятны и известны. Но кому-то они кажутся слишком скучными)))

Ну а теперь совсем ближе к делу)

Юля Шульган (блог "SHOO!!"), мой давний соратник по блогожизни и просто очень хороший, порядочный и талантливый человек, проводит офигенную конфетку

Очень-преочень офигенную. НО! мы ж простых путей не ищем. Конфетка не простая, для нее нужно немного постараться и даже чуток потрудится)) 

Именно потому что Юля придумала такой необычный ход конем, я очень хочу помочь Юле с продвижением ее очень интересной конфеты. 

Поэтому если вы не совсем обленились, как я))) то скорее читайте инфо:





6 комментариев :

  1. У Юли это не первая такая "интересная" конфетка!
    Пошла изучать.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка - ты волшебный человек! Спасибо тебе большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, спасибо за открытие нового интересного блога. Пойду изучать конфетку.. Люблю сладенькое :)

    ОтветитьУдалить
  4. А я уже знаю про Юлину конфетку! Уже и на своем бложике разместила! Теперь вот рисунок думаю!)))) Пока ничего не надумала(( но буду стараться!:wall:

    ОтветитьУдалить
  5. Не уверена, что буду участвовать в конфете, но у Юли еще на одного ПЧ больше стало. Замечательная девушка и очень интересный блог. Спасибо, Лена.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️