Небольшое дополнение к клатчу ~Антик~ - ключница.
Сшита она также как и сам клатч.
Размеры - 14-10см (чтобы много ключей поместилось)
На самом деле я сделала для себя открытие такого способа вшивания замка - получается бОльший доступ к тому, что внутри клатча.
Ремешок внутри ключницы свободно двигается, но не вытаскивается - ему мешают кольца на краях. Ключница будет крепиться с помощью карабинчика к сумке.
Получается, что ключи можно достать, открыть дверь и, потянув за ремешок, задвинуть их обратно)
Клатч будет использоваться как чехол для планшета, жить будет внутри большой сумки, а ключница будет ему подружкой)
Красивая и удобная вещь) здорово))
ОтветитьУдалитьОчень прикольная и функциональная вещица! Очень стильная, как все Ваши, Лена, изделия!
ОтветитьУдалитьОбалденная красота!!!!
ОтветитьУдалитьКлассное дополнение!
ОтветитьУдалитьОтличная идея дополнения!
ОтветитьУдалитьЛена, Вы фея!!! Потрясающая ключница))))))))
ОтветитьУдалитьЛена, здравствуйте. не подскажите, какой машинкой вы ставите клепки? очень хочу себе купить, но не знаю, какую лучше брать
ОтветитьУдалитьМарина, добрый день! Вот ЗДЕСЬ писала)
Удалитьспасибо большое!)
УдалитьЛен, класс! Очень нравится, красивущщщее дополнение. Люблю такие маленькие штучечки!
ОтветитьУдалитьКлассная вещь! Давно уже мечтаю о большой ключнице, в которой уместится вся связка ключей!
ОтветитьУдалитьСупер! Вещица очень полезная и такая красивая!
ОтветитьУдалитьЛена, какая ты молодец! Очень обожаю ключницы! Кстати у Valentino похожие клатчи, идёшь в ногу с модными тенденциями!
ОтветитьУдалитьЛена, привет!
ОтветитьУдалитьКАКАЯ КОЖА!!!! померила свои ключи линейкой - самый большой 15см. представляешь!
пойду на клатч смотреть)))
боюсь потом не выбраться из восторженного обморока!!!
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО)))
ОтветитьУдалитьсуперская!!! очень нужная вещица, особенно когда кучка ключей разных размеров и видов..
ОтветитьУдалитьКакая штучка интересная !
ОтветитьУдалитьздОровская!
ОтветитьУдалить