4 июня 2012 г.

Буся подросла


Сегодня мы к вам в гости с Бусей. 

Мы подросли (6 мес.), окрепли, обнаглели в конец, короче – можем и показаться)

Питаемся исключительно сухим Роял-конином, с  нашим пищеварением - это оптимальный вариант оказался. На влажный корм у нас... пардон, расстройство случается)) поэтому это теперь для нас как деликатес.

Вот такие мы теперь красавицы

Звезда готовится к фотосету:

Все готова - снимайте.


Мыться приходится часто, очень уж потливая особа)) Все уделывает коричневым налетом, если во время не помыть.

А так спать она предпочитает в детских кроватках... забравшись под одеяло - все как надо))  вопрос с мытьем особенно актуален.

Мыться не любит... хотя мне говорили, что сфинксы обожают мыться. Пока мою, завывает как сирена : маааааууууу, мааааааууууу))

Дерет все, что попадается.... предпочитает передвигаться по верхним ярусам квартиры, обожает гонять мух, и лазать по столам. Сначала гоняла ее, потом поняла - ну бесполезно, она считает, что стол с едой - это нормальное место для перемещения.

Из нашей еды не ест почти ничего, кроме сливочного масла. Его она готова слопать пачку.... и тогда закупайте хозяева побольше наполнителя для лотка... наступает тот самый "пардон")))


Не злопамятная. Это огромный бусин плюс. Попадает ей за все шалости очень даже, но она тут же ластится и не обижается)

Ожирением не страдает)) очень стройный девушек)


Иногда бывает недовольна, но недолго)

Всем спасибо, мы еще зайдем))

23 комментария :

  1. А глазищи-то! Глазищи! )))
    Такой окрас красивый у нее - дымчато-серый и припыленный розовый)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Вот это Буууся!!!)))) Шикарный дивчин))) Фото обалденные)))
    Мы своего кота тоже пытались отучить от хождения по столу... увы и ах))) У него свое мнение на этот счет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красавица. Но видно, что вреднючка :). Но, они же как дети, а какие дети не вредничают :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая она хорошенькая у вас!!!девочка настоящая!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиццо - ну просто красотка!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Только недавно Наташа Костикова слезно просила помочь ей найти фанатов сфинксов с суперскими фотками :)) Я думаю, вы найдете общий язык!!! Такое необычное создание!! Вот те на - у вас в семье и у кошки глаза добрые! Вот это феномен :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красавица!!!! Я вот пока только думаю о том ,чтобы сфинкса завести))) до сих пор не могу хотя бы даже на поле будущего ребенка остановиться) может подскажите - посоветуете????

    ОтветитьУдалить
  8. И правда, подросла-то как! Грациозная такая барышня стала. Красивая. Только, Лена, тебе выговор ) У меня, понимаешь ли, монитор такой приплюснутый, не квадратный. Когда ставлю Бусю на рабочий стол, у неё минимум половина уха отрезается )))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Грациозная красавица! ;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Лен, какая красавица! Обожаю сфинксок)
    Глазищи обалденные!
    У нас кот тоже лопает масло, если забыть на столе, то начинает парям из масленки жрать, правда ему потом плохо бывает и бешенность повышается - носится по квартире как угорелый и срезается в углы))

    ОтветитьУдалить
  12. ммм я когда-то хотела сфинкса, но к родителям на участок пришел молодой симпатичный котик, подластился к мужу и сказал: "хочу жить с вами", подождал с месяц пока мы переедем в свою квартиру (не забывая приходить подкрепиться))), так и живет с тех пор с нами.
    а сфинксы они же теплющие горяченные такие, забавные )

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, ну вы себе и завели заботу! Потруднее, чем с детьми! Знаю, что породистые кошки-это сплошное мучение( еда должна быть особенная и в срок, уход, тепло, прививки...), беда просто! Взвалила ты на себя! Зато аллергии на них, по-моему, не бывает, да и когда ластится, тоже дорогого стоит! Страшно хочу кота, но хочу такого как у меня был- британского голубого, если бы не аллергия мужа! Самое интересное, что наш кот почему-то совсем не линял, не метил, не пах котом и не просил кошку, так и умер одиноким в очень преклонном возрасте! Шерсти от него не было, ходил только в лоток и обожал воду! Мог залезть в таз с водой и лежать там, положив голову на бортик, пока вода не станет прохладной! Мебель не драл, но любил свой пенек, мы ему с улицы принесли. Ел исключительно сидя с нами за столом и лапой. Сидел на попе, а передние лапы клал как " взрослый" на стол. Хороший был котик, и совсем не орал, только глухо так " мяк- мяк-мяк", если видел в окне птичек. Возили его и на дачу, там ежи ели из его мисок, а он только ухом вертел и молча наблюдал. Ежи сожрут все и отвалят со своим семейством, Бася подойдет понюхает после них, облизнет миску и опять спать! Такой был милый! Я вас понимаю, все труды по уходу ничто по сравнению с возможностью слышать рядом с ухом тихое муррррр... Ваша котейка выросла, но взгляд по-прежнему шкодный...

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, киса красотка еще та, характер озорной, а глазки хитрые)))))) супер!

    ОтветитьУдалить
  15. Блин реально ведь красотка!
    А мы не моемся, мы протираемся влажным полотенцем, потом полотенцем с шампунем кошачьим, а потом опять влажным... Проходит все не так громко... ну тоже не любит, ну хоть без совсем мокрой воды:-)

    Реально красотка правда! Окрас супер:-)

    ОтветитьУдалить
  16. такие глазки .. ушки .. а окрас .. Красавица кошка !

    ОтветитьУдалить
  17. Какая харизматичная особа, мася-кися)))))) сплошное обаяние, подросшее еще больше!
    а на столе кошки сидят к деньгам ;)

    ОтветитьУдалить
  18. Красотаааа! Все-таки девочки - это девочки. Какая-то врожденная гламурность проглядывается, породистость. Я щас смотрю на свое чудовище, блин, колхоз. Валенок и валенок, какой еще сфинкс нафиг :)

    ОтветитьУдалить
  19. Такая интересная Буся! "слегка пушистая" или даже не знаю как сказать, но ей идёт))
    Кошки!!!какие разные они, моя полная противоположность...
    и пуха побольше), и шкодить-бегать не любит, всё спит, малограциозна, моська недовольная всегда почти, и роял канин нам не идёт совсем.... купаться правда тоже не любит, вот.

    ОтветитьУдалить
  20. Лена, ну не могу я просто! Я влюблена в Бусю, так загорелась (уже давно, после просмотра твоего блога) тоже такую хочу! Эта расцветка просто завораживает! И они такими добрыми безобидными кажутся! Вообщем эмоции только положительные от просмотра этой чудо-кошки!

    ОтветитьУдалить
  21. Ой, девочки, спасибо большое ! У меня были проблемы с инетом, только почта корячилась понемногу)) столько комментов о Бусильде)спасибо!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️