18 июля 2014 г.

Клуб Друзей. Общение.

Сегодня - замечательный Клуб! Такой... разнофактурный)))

Девочки-авторы, большое спасибо вам!!! Вы - молодцы!


Как выложить не обрезанную фотографию, а удачный кадр целиком? Как добавить надпись на фото? Как найти инстаграмеров в своем городе? Как учитывать прибывших и отписавшихся? Я расскажу вам о программах и секретах, которые решат эти и другие проблемы. А еще, предлагаю поделиться "секретами" и пообщаться на тему раскрутки в ИГ.

Автор - Наталья natisa Исенбаева, блог "Творческие проделки Натальи Исенбаевой"

Рассмотрю разные варианты фонов, которые встречала на фото рукодельных работ. Расскажу о плюсах и минусах, чтобы каждый смог выбрать оптимальный для него вариант. Ну и поделюсь своим опытом :)

Автор - Марина Колесникова, блог  "M-Kolesnikova".
 

Пост о зимних заготовках: варим, солим, замораживаем. Что и как сохранить, куда использовать. Личный опыт и проверенные рецепты.Было бы здорово пообщаться на эту тему, узнать от девочек новые рецепты))


4. Рукоделие: ремесло или искусство?
Автор - Inna Rothschild, блог "Silk Fantasy and..."



Рассуждения на тему нашего отношения к тому или иному виду рукоделия: как оно у всех отличается, какие цели преследуются, какую планку в мастерстве себе ставим, выбирая определенный уровень нашего вида рукоделия... И как выбрать путь новичкам, решившим освоить какой-то вид рукоделия.
-----------------------

Участники КД очень ждут вас в своих блогах! Пожалуйста, комментируйте, это так приятно))
 

3 комментария :

  1. Лена, спасибо тебе за собрание клуба, здорово, что оно не запланированное, пост придумался и написался очень быстро))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за собрание интересных статей!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная подборка. Спасибо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий! ❤️